+ Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 266

Тема: Ну и я тут отмечусь

Местный
    выгодно, значит, тубаретки стругать?)))

Местный
    с этим ебаным евро пиздец теперь, как дорого ездить! думали про эти ебучие канары на НГ - так, блядь, одни билеты 70 тыщ на рыло!!

Муром за эти деньги пятером летит, а тут на одно рыло.

http://www.siampark.net/ru/Atracciones.aspx#

Товер оф повер ахуедь какая горка
    Правда чуть нипадох пока залез туда

Сиам парк вместе с лорапарком стоят 270 евров,манки парк,где мы лемуров кормили-45 .Все за пятерых

Госпожа луж
    вообще на 5ых не дорого. Где вы такие путёвки ловите?
    Илья, приятного отдыха!
    всегда выбирайте трудный путь,на нём вы не встретите конкурентов

Это не путевка. По путевкам Афтахиу ездят. Купи билет на ринайр, бронируй апартаменты сам и вперед.

Да,это Мигера моя постаралась.Лететь напрямик около 850 евро на рыло,поэтому полетели через гермашку.
    Посетили сегодня лорапарк,шоу дельфинов,морских львов,очень впечатлили касатки.Первым рядам по три рубля продавали накидки,потому что поливались они нещадно.Шоу попугаев говно ваще.Зоопарк там же неплохой.Океанариум с акулами,пингвинами(отдельн о).Дорога через весь остров заняла час.Везде 120 и без светофоров.Там же и искупались в какой то сраной заводи,где вапще нет волн.Обратно навигатор повел через красивый городишко и дорога заняла чуть побольше

Местный
    Цитата Сообщение от Диплор Посмотреть сообщение
    Это не путевка. По путевкам Афтахиу ездят. Купи билет на ринайр, бронируй апартаменты сам и вперед.
    вот курва семафорная!)))

Пару дней были облака,сегодня вроде чисто будет, с утра поедем булки жарить из нашего Гаргачо в Лос Христьянос.15 минут езды.Там же рядом хороший магазин,хамон закончился,срать нечем

Сантехнег Аватар для El_Paskudo
    Я это все не читаю
    Пуша!

У тебя и так тепло.
    Вчера волны пиздецкие были.У берега накрывало с головой.Весь день в них ныряли
    Сегодня опять поедем

Как же нас вчера пиздили волны!!!удержаца невозможно,я весь о песок ободраный.Обычно в воду хожу в своих старых очках на резинке,в аквапарки тоже,так волной сорвало со всей резинкой.Плавки тоже надо пожощще подвязывать.Сломали 2 детские доски для серфинга

Я понимаю,что всем похуй,но ,тем не менее,я в Бергамо!
    Завтра погуляем по старому городу.Сегодня ничего не успели.Поели в каком то киоске бутиков у кучерявого итальяшки,как из фильма.Цены тут в 2 раза выше ,чем на тенерифе и холодно пиздец

Госпожа луж
    Пиши, я читаю.
    всегда выбирайте трудный путь,на нём вы не встретите конкурентов

+ Ответить в теме

Ваши права