+ Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18
Показано с 256 по 266 из 266

Тема: Ну и я тут отмечусь

Толян,ты по какому навигатору ездишь?

Navitel. В Польше в одном месте, правда, по полям прыгал и на Тенерифе на одну грунтовку завести пытался. Хотя карты последние качал. Но в общем нормально.

Ну так и у меня на Иго.С нами у пацана были подкачаны гугломапсовские карты ланзарота,охуенная весчь оказывается.Там поиском всё найти можно всё легко и без интернета

Не понравилось мне на машине ехать. Долго, муторно.

Мне в этот раз тоже,хоть и 2 водителя.Всё таки тыщща она и в Африке тыщща.Но на вояжоре легче.Я туда сходу 750 ебанул.Колёс всяких наебенился и дальше бы доехал,но напарник заскучал

Польша вымораживает. Особенно ночью.

да,до Варшавы не очень.Зато от неё до Катовица шикарный двухполосный бан,там уже полегче было

Выяснилось,что через Варшаву ездят очень многие.Так что начали искать путёвку на ХуертеВентуру или Гранканарию

Да ты помешался на Канарах. А в континентальной Испании был?

Да ну их нахуй,тут всё облазим подумаем тогда.Дети начнут жить самостоятельно,тогда и поездим.В этот раз с тёщей поедем,ей не до экскурсий утомительных

Ну иногда надо жопу и в тёплой соленой воде помыть. Я в сентябре ездил, вода и воздух +28, ценник в отелях в два раза ниже чем летом, Барселона под боком, и прямые рейсы того же визайра и айрболта.

+ Ответить в теме

Ваши права