+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 212

Тема: Спортивная рубрика.

Механегъ Аватар для Панцырь
    По канатной дороге?
    сторонник эвтаназии и добрейшей души человек

Цитата Сообщение от Диплор Посмотреть сообщение
    Ну жыробесы, кто в этом году в Сигулде на велике в воскресение поедет? Я впервые буду там.
    Я ебал.Расскажешь потом,сколько дебилов побилось на старте)
    В прошлый раз 2 дня ииц не чувствовал,думал пиздец пришёл,как онемело за 2 часа

Да я там жопу за медальку и тарелку похлебки рвать не буду. Спокойно поеду. Блядь, купил штаны велосипедные, выгляжу в них как балетный пидор в обтяжку. Не дай бог кто сфоткает, до смерти не отмоюсь.

Первые приехали за час,я за два,кто то за три.Тоже не за медаль,но всё равно тяжело
    В мурьянах равномерно вверх,тяжело,на турайду так же,а в конце ваше пиздец,всё пешком идут.33 км у тебя?
    В штанах подкладка есть под йайцами?

36 км у меня. Без памперса еду. Я довольно часто катаюсь, у меня там уже мазоль, как у кавалериста.

Ну, рассказывай

Ну че, приехал за час пятьдесят. Ехал без фанатизма, да и номер у меня стартовый был 5713, то есть в жопе, пришел 2859. Гору взял на первой скорости, ногами не шел. Мяса, кстати, не было много. Одного на старте придавили только, на носилках уносили. Сожрал там тарелку соляночки, чашу каши с вареньем, сфоткался на общей фото и поехал домой. С погодой повезло, без дождя.
    Последний раз редактировалось Диплор; 03.09.2017 в 20:34.

Кстати супруга моя тоже педалями последнюю горку вытянула. Удивила.

Молодцы.Я может и въехал бы,но там уже шло пешком стадо пидарасов.Жёпа с яйцами целые?
    Номер был 3тыщи какой то,приехал за 2,05 где то

Жепа побаливает, яйца вроде нет. Да, я там на горке пока пилил, въехал в одного педораса, который со словами эс вайрс невару просто встал на ноги прямо передо мной.

ну,теперь с женой пойдёте на Забег сильных?)

Да ну, хватит с меня и велика. А ты че, собрался туда?

да нунах,я со своими связками рваными и артрозами упаду уже на старте)

Тритон, ты чё, обет бескомментирования принял? очками только отсвечиваешь и нихуя не пишешь.

Госпожа луж
    Ненормальные..
    всегда выбирайте трудный путь,на нём вы не встретите конкурентов

+ Ответить в теме

Ваши права