+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 75

Тема: С днём знаний!

быдлойащщер Аватар для 3000кг
    Сука, писАть разучиллсо? Нукабырабля!!!!

Сантехнег Аватар для El_Paskudo
    што? чо доебалсо ко мне?
    Пуша!

Что ты тут мне под институтку косишь, падла!? Шамухадихлафос!!!

Госпожа луж
    Тритон походу тоже решил отметить день знаний с размахом.
    всегда выбирайте трудный путь,на нём вы не встретите конкурентов

Блять, не седейте мои седины... Тока с род собрания пришол, пиздетс блядьнахуйфпездуссуке!!
    Видетели с этого года продленка (до 18-00) только 5 (пять, Карл, из 31!!!) ребенков из класса берут в продленку, а шо с астальными неебеть!
    Хуле, в маскве работа до 13 часов этож блять у всех, хуле, проста остальные ходють подольше так, от нечего делоть и от отсутствия детей....Бляяяя... Злости не хватает.... И вот если ссука из 8, уже поданных заявак, моя дочь попадет то зер гут...А если нет, хуй знает шо делоть!! Дебилы, блять! (с) Лавров!

Ну чо, у нас такая же хуета: на поток из четырёх классов только один класс продлёнки (до 17.00). Квота 8 человек от класса. Мы сначала пролетели, но потом каким-то чудом оказались в числе счастливчиков. А ларчик просто открывается: за сколько групп город проплатил бабла - столько и будет...

Та не... Тут по ходу разнарядка от эти ОБРазин спустилась...
    В том году как было, 4е класса, и классухи поочереди сидели с детьми, кто хотел оставаццо, на круг собиралось дитёв 30-32, как и класс! У каждой такой 32-35 бесёнков... А щас наша классуха не ведет, хз, мож еще какая из 4х, видать им сказали или норма на препода неболее 20 детей или сказали буджет швах, нам на лонданы не хватаит, а вы тут какието попрыгалки с молекулами устраиваете, сократить нах финансирование. ХЗ, завтра буду выяснять.

Госпожа луж
    Я вообще не понимаю как ваши бедные дети торчат в школе до 18. В 1ом классе оставляла первый семестр, да в пизду. уроки не зделаны, по полу извалявшись, на доп.занятия еле успивает, голодный. Т.к. полдник говно а деньги потрачены на ерунду.
    Они у вас не ходят в худ.,муз., спортивные школы дополнительно? А если ходят, в какое время? В 20:00 ,а в 23 за уроки?
    я вот не понимаю.

Представте что Айзкраукле, Рижский микрараён. Школа выбираетса по месту жительства, ребёнок прекрасно учитса сам ходить дамой и следить за временем доп кружков и занятий. Не без проешествий канечно по начялу. Еда оставленна по чашечкам ,тарелочкам для микравалновки. Безопастность? не вижу разницы 8 или 11 летнего ребёнка, если его захотят обидеть.
    Если есть возможность договоритса с начальством и работа позволяет, свой обед в 12:00 изпользуеш в 13,14...как у ребёнка уроки заканчиваютса и часа в полне достатачно чтобы доставить его цэлого домой. Те, у каторых школа хрен знает где..сами виноваты, думать сразу надобыло.

Про Москву молчу. Наверняка есть выход, раз так всё обрезают.Но не в курсе. Там возможно одна большая жопа!

не учите меня жить, лучше помогите материально! (с)

Госпожа луж
    иногда лутше жевать

голодная? приезжай, накормлю!

Госпожа луж
    С табой всё в порядке?

Цитата Сообщение от Пуша Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю как ваши бедные дети торчат в школе до 18. В 1ом классе оставляла первый семестр, да в пизду. уроки не зделаны, по полу извалявшись, на доп.занятия еле успивает, голодный. Т.к. полдник говно а деньги потрачены на ерунду.
    Они у вас не ходят в худ.,муз., спортивные школы дополнительно? А если ходят, в какое время? В 20:00 ,а в 23 за уроки?
    я вот не понимаю.

Представте что Айзкраукле, Рижский микрараён. Школа выбираетса по месту жительства, ребёнок прекрасно учитса сам ходить дамой и следить за временем доп кружков и занятий. Не без проешествий канечно по начялу. Еда оставленна по чашечкам ,тарелочкам для микравалновки. Безопастность? не вижу разницы 8 или 11 летнего ребёнка, если его захотят обидеть.
    Если есть возможность договоритса с начальством и работа позволяет, свой обед в 12:00 изпользуеш в 13,14...как у ребёнка уроки заканчиваютса и часа в полне достатачно чтобы доставить его цэлого домой. Те, у каторых школа хрен знает где..сами виноваты, думать сразу надобыло.

Про Москву молчу. Наверняка есть выход, раз так всё обрезают.Но не в курсе. Там возможно одна большая жопа!
    Не, Пуш, ты не путай хуй с пальцем, а то кое хито не простит)))
    У нас все сурьезнее... Уроке заканчаюца 12-15 или 13-10, както таг (4 или5), патом они обедают, полноценно (первое, второе АКОМПОТ? икомпот) и адекватно, смотрел сам, стоит, с этого года, но еще не утверждено, снизить должны до того года, 60 завтрок и 85 обед.. Дааа... они завтракают межу первым и вторым уроками... И вот после обеда у них доп уроки, типа или до 15 с капейками или 14 с капейками, взависимости от уроков... Ну там они делют доп всякие прелести и в том числе часть уроков.. Этож не ваша лифляндия))))
    А потом оставались с назначеным преподом и балагурили или занимались, в зависимости от куратора....
    А теперь нах фсё, дитёв 20 и не более... Но хуй им на воротниГ, я бля в префектуре или кто, седня поднял, обещали до понеденика выяснить

Цитата Сообщение от Пуша Посмотреть сообщение
    С табой всё в порядке?
    Мне срочно жызненнанеапхадимо лекарство в виде сисегг Пушы!

Госпожа луж
    Синий, А в чём отличие, чем у нас, кроме возможного расстаяние школа-дом?
    Тебя жутко трудно понять. Что ты хочеш донести? и какие нах в школе могут быть прелести, кроме кружков рисования, баскетбола, шахмат?

+ Ответить в теме

Ваши права