+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 89

Тема: Московский позитиффф

Госпожа луж

Московский позитиффф

Т.к. урвала нереально положительные эмоции, пожалуй отчитаюсь в пару словах и нескольких фото.

Моглабы и хотелабы там жить...люди просто афигенные. Воспитанные, добрые, отзывчивые а самое главное- абсалютно давольные своей жизню не зависимо от их соц. положения. За 4 дня не разу не урвала чуство страха или недавольства, хоть и народу как в муравейнике и вообще всё чужое. малой под боком, поездка давольно екстремальная. Сели в машину, поехали, сняли квартиру в Королёво и всюду добирались самостаятельно. Метро- самое логичное что видано из транпорта. Абсалютно понятное и хвотает одной прокатки чтобы орентироватса в станциях, путях и.т.д.

П.с. короткий загаловок, для того чтобы продолжить. сейчяс времени в обрез )))
    всегда выбирайте трудный путь,на нём вы не встретите конкурентов

жги,масяня!

Заготовил ведро попкорна.

Госпожа луж
    завтра ,Хрюньдели, очень постараюсь )))))

Заблокирован
    тожь ссыканула. Я б мог в рот дать!

Госпожа луж
    Паходу Муромец пообещял Дроге разбанить его в замен на то чтобы невстречатса. Лан, пох

Походу Пуша вздрочнула не на шутку....

Госпожа луж
    Цитата Сообщение от ФрешЪ Посмотреть сообщение
    Походу Пуша вздрочнула не на шутку....
    молчи нещчастный )))

Госпожа луж
    продолжение последует позже

Цитата Сообщение от Пуша Посмотреть сообщение
    продолжение последует позже
    на могилку Дрогана есдила?

а вообще то пушины ноги паскуде на плечи и мегаоргазм потряс бы россию :d

Сантехнег Аватар для El_Paskudo
    Пуша ахуенна дада )
    Пуша!

Цитата Сообщение от el_paskudo Посмотреть сообщение
    пуша ахуенна дада )
    походу паскудо опять безполезно разбрызгал свой генофонд по округе....:d

Круто, молодец Пушок!!! Фотки красивые и сын уже такой взрослый... Меня это кстати всегда поражает, когда встречаю своих подруг с их уже подросшими детьми. Мы, вроде всё такие же молодые и красивые, а рядом уже абсолютно взрослые и самодостаточные люди со своим богатым внутренним миром)))...
    Мы кстати тоже собирались с дочкой в Москву, только на новогодние, билеты уже почти заказала, но у меня всё как обычно не срослось, поэтому уваге моей к тебе Пуша нет предела, ты умничка просто!!! Но думаю, что всё-таки съездим когда-нибудь, особенно после таких фоток, захотелось с тройной силой))...

Госпожа луж
    Цитата Сообщение от Golfstream Посмотреть сообщение
    Круто, молодец Пушок!!! Фотки красивые и сын уже такой взрослый... Меня это кстати всегда поражает, когда встречаю своих подруг с их уже подросшими детьми. Мы, вроде всё такие же молодые и красивые, а рядом уже абсолютно взрослые и самодостаточные люди со своим богатым внутренним миром)))...
    Мы кстати тоже собирались с дочкой в Москву, только на новогодние, билеты уже почти заказала, но у меня всё как обычно не срослось, поэтому уваге моей к тебе Пуша нет предела, ты умничка просто!!! Но думаю, что всё-таки съездим когда-нибудь, особенно после таких фоток, захотелось с тройной силой))...
    Гольфа, сездийте обязательно. Только без всяких экскурсоводов. Там интерессно изжить будни самастаятельно. Мы тоже ешё поедим, т.к. по сути ничего не успели посмотреть толком. Мавзолей был закрыт, на храм Хреста спасителя, Воробёвы горы и зоопарк сил и времени нехватило. )))

+ Ответить в теме

Ваши права