+ Ответить в теме
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 20 21 22
Показано с 316 по 323 из 323

Тема: Свалка новостей о Германии от "Дмитрия Алексеича"

Дмитрий Алексеевич Аватар для DimiZ
    Спасибо всем, за оказанную поддержку. приятно знать что эти текста читают так еще и они нравятся. много букафф в прошлом было.

так вот сейчас в кратце опишу что и как и пару фоток. время свободное появилось для того что бы посидеть за компом.

привет всем. и так. я пытаюсь собрать картину прошлых 5 недель.. скажу так. шину уже поменяли, теперь у меня новая эксперементальная какая то стоит. я как кролик сейчас, но.. она реально лучше, комфортнее и удобнее, да и стоит в 4 раза дороже той что мне страховка оплатила. так что я не против.

далее хожу как надо. порой сука больно повернуть ступню по часовой или против часовой когда весь вес стоит на ноге. но это я так понимаю издержки того что нагрузок на новые связки еще нет. так вот.. о нагрузках.

я как бэ пишу вам это фантастически в будущем времени. короче я по законам страны должен болеть дома. но при этом могу быть не дома. но радиус моих гуляний ограничен. чем никто сука не знает.. по этому по просьбе друга я искал ему машину, такую же как и у нас. 1 в 1. для Латвиджии. короче, нашел машину за 300... а не за 30км от моего дома. ну тобеж почти рядом. мало ли читать это будут у меня на работе ктото .

вобщем бабца продает авто. цена его была адски высока, но я как то сразу понял что ее уболтаю и докажу что ее сарайчик будет стоит столько сколько я хочу.

первый раз я приехал туда, мы встретились. тачка стояла на отбросе, месяца два. причину я выбил - оказалось она 2 раза глохла, точнее не заводилась после остановки двигателя и полностью аккум умирал. окей, баба она не тупая, поехала к немцам в сервис. новый аккум. бац. та же хуета. она знач поехала в другой сервис менять генератор. заменили... бац та же хуета. ну и сетовала что ссытся продать машину что она не заведется и бла бла бла... короче весомый аргумент что бы скинуть 10% от ее цены. далее я выслал фотки другу на что тот сказала что и в латвиджии найдет такой же шрот и короче он был в печале. мы искали 1 в 1 машину и все что было кроме этой не подходило. эта машинка понравилась мне и я сказал что рекомендую, но хозяин барин и он отказался. я блять так и сьебал за 30.. км через пару тройку часов токо был дома.. знач на след день он мне пишет что он блять не знает - вроде да вроде нет. мол очень тогда разпаниковался что мол мы за эти бабки еще да вложим + перегон плюс номера страховка растаможка цссддд итд.. еще 2 дня спустя он говорит - похуй берем. я верю тебе. а я уже подумал, нахуй посоветую еще чтото не так и дружбе песда.. т.к. если чтото с машиной будет... ну да ладно. он механик - сказал все чинится все меняется. поебать. главное не коробка. я бля звоню подруге и предлагаю цену ниже плинтуса, подруга ахуела и говорит что скорее всего за эти бабки она отдаст ее бедным детям африки или перекупам. на что я ей выставил телефонно счет услуг по электронике для выявления дефекта. около 1100 евро. ну тут та и она согласилась но с условием, что надо бы не много накинуть. я сказал клиент барин - я только переводчик да и не себе же ищу.

приехал второй раз. она была сговорчива уже. я сказал что продрочу компом машину и пробег и прочее. она была не против и проявила интерес.

коротко фото сарайчика (почему сарая? ну она бля салон реально не пылесосила, 2 месяца не мыла машину)

пишу дальше. диагностика показала что у нас скрутили около 30тыс км. и как бэ это уже призыв не брать машину, но т.к. я знаю, что машина ехала из Германии в латвию на пробег похуй. но я ей сказал, что за смотаный пробег условка ей грозит, так что продав ее немцу, узнав - он бы точно написал в полицию заяву. удочка заброшена. далее я нашел причину почему аккум умирал. на что ей конечно же не сказал. коврик задний был мокрый, под ковралином тоже. там идет клемма на аккум. итог - один раз не закрыли окно в дождь и там отсырел контакт. Благо все лечится новыми клемами в этом месте.

короче взяли мы ее за те деньги что я и хотел. она осталась довольна. друг тоже. скинули почти 50%. с обещание что машина точно покинет Германию т.к. пробег не шутка, да и то что владелец приведет машину в порядок.

о машине- минусов два. ктото поменял сидушки на сидушки от е38 7-ки. тобеж они протерты именно по этому. руль тоже сука колхозили. как и приборку. но это мелочи. все остальное было устраивало. нет ржавчин на дверях. - стандратные болячки заднее крыло и крышка багажника. это лечится.

погнал я с другом немцем две машины. он хоть бмв не любит но был адски доволен тем как старый дизель прет.

А вот и сам владелец новой машины, прилетевший ко мне через пару дней.

машина успешно доехала до латвии где прошла ТО и не доставила хлопот за 1700км и к тому же по ТО. жаль конечно было раставатся с другом, давно мы не виделись.

далее..

коротко - Виктория гуляет с собакой моего коллеги по работе, пока он помогает таскать мебель. и да блять У НАС СНОВО ПЕРЕЕЗД! я хуею.. но теперь и финансово и квадратура нас устраивает.

АХТУНГ - видео будет позже в теме .. т.к. 5 минут ролик снятый для моего отца, оказался весом в 1гб. тобеж нада ждать пока он зальется и обработается ютубом.

празднуем переезд

супруга позвала в стейкхаус. мол давно мы не ездили никуда. давай мотанем..

потом маленький такой спойлер квартиры. - вытяжка. куплена и поставлена. еще раз в оччередной раз спасибо Илье за то что дал мне навыки по установке, планировке, сборке. все размечено по стандартну и идеально подходит. 650мм от плиты до поверхности и равномерно от стены. заодно мы решили проверить эту новую технологию - когда головой сука не бьешься об угол острый пока хочешь посмотреть что там блять варится..

и вот вечер наш.. я бля совсем с этой ногой и востановлением, забыл что Вика улетает к родителям. блять.. посидели поболтали а утром повез в Аэропорт.

перекусили после того как сдали багаж. ох кстати как же выделяются все те кто в москву летят это пиздец.. совдеп деды и бабки + гуччи хуючи муклы соски с голосами ебаных утят. мля... сандали блятьс носками.

короче ждем видосик.. а так же сделаю вам фото как я сижу теперь и хуячу вам этот текст.

ЕБАть оно загрузилось1

Последний раз редактировалось DimiZ; 07.08.2017 в 23:06.

гыыы, прикольно. пишы ещё.

слухай, найди и мне тачилу. надо чтобы была попросторнее, ну как порш каен, типа такого, но не порш каен. чтобы жрала литров 4 на сотню, как волькс поло, но не поло. помоложе, лет 5 и не дорого, тыщ за 5 евро, максимум 5.5. :d

А ваще неблагодарное это дело. Смелый ты.

Видео тут. Вставить не смог.

подправил.
    Димон молодец.Закрепился у фашистов,возмужал

+ Ответить в теме

Ваши права