+ Ответить в теме
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 323

Тема: Свалка новостей о Германии от "Дмитрия Алексеича"

Комбинированный просмотр

Дмитрий Алексеевич Аватар для DimiZ

Свалка новостей о Германии от "Дмитрия Алексеича"

Короче, бить на темы лень. Наконец-то есть время чето написать. Я на больничном. Вырезали "абсцес" мне. Заживать теперь долго. Врачи шутят, а может нет - от 4 до 20 недель.

Это вырезки из Амстердама, когда мы на Раждества поехали каталическае. Минералка в руках, потому что спал я всего 3 часа, и плохо мне было очень.

после я не делал фотографий, потому что разбил свой телефон в дребезги. У меня была нормальная стрессовая ситуация и собственно руки не удержали телефон до его полного уничтожения.

как было дело: звонят мне Полицаи и говорят что я стукнул машину в декабре и свалил. Повреждения на 2500евра. Свидетель есть. Нада ехать на допрос и осмотр моей машины. В противном случае меня с приставом тащут в суд и там решают уже. Если я виноват светит мне 6 месяцев без прав и 800-1600евро штрафа за то что свалил с места происшедствиятвиятвия...

Приехал и следак опупел. у меня на рабочей машине была поцарапана левая часть, но свидетель видел как я правой частью царапал. Так же и разбитый вольцваген пострадавшей стороны реально раскурожен так что его Камазон всю морду с бочиной раздели.

вобщем высота не совпала. свидетель врал. повреджения не совпадают и все решилось. Я не виноват. Жаль токо телефона...

ну потом я подарил себе на день рождение гелекси с5. потому что прошлый был гелекси с2.

Мы переехали из того города в пригород другого города. Где мне больше нравится. Тише да и криминала нет. Собственно и квартирой теперь не назвать...

Дом на 2 семьи. У них мансардный 2 этаж, у нас весь первый. 4 комнаты, ванная с туалетом, сушилка(предбанник), подвал (20м2), и кладовая (примерно 20м2), Сад, 4 места под парковку, 2 входа(Черный ход во двор). Переплата конечно же есть, на 200 евро больше и плюс потому что это старый дом, то ебаный бойлер на горячую воду, который сука стоко жрет електричества, что я запрещаю всем пользоватся горячей водой. (хотя блять маслянное отопление у нас в доме есть и чан на 700литров тоже греется для отопления, но блять хозяин дома не соизволил провести оттуда трубы что бы была бесплатная горячая вода. ссука)

Пару фото будет.

Это тож подарок из сша мне на днюху. Была такая игра как Халф Лайф ии там была корпорация Блек Меса.

Замок в Целле

Целле кстати реально как старая Рига, токо реновации домов нет. Так покрасили сверху на старое и катит..

приезжали к нам и Гости. мой друг детсва со сваей женой новоиспеченной.

Почему я так говорю? ну это целая история. Знач в месяце Январе 2014, пропал Артур. Трубки загашены, на работу шеф говорит не приходит уже 2 дня. Дальше больше, отмечается он в Киеве на майдане. Блять я ему звоню - нет сигнала. Далее снова тишина пока уже с Красноярска (или краснодара), че там рядом с украиной, он вышел на связ и грит мол 14 февраля обручился с Яной. Давно хотели. Ну я прихуел. Сказал что бы 14 февраля расписатся дали 2000рублей. хз скоко ето... Вобщем теперь они в Гермашки вместе. Рядом со Штутгартом.

Вот так выглядит задний двор (боковой наверно правильнее назвать.)

И снова гости..

Давалось мне часто видеть тачки испытательные. Тобеж ТестВаген. У меня на рабочих районах пару фирм которые занимаются тестом и инжинерными новшфествами етих самых разработок.

прям в центре городов есть такие столбы.

смысл я не понял, но это важно.

Потом там хороводы водят. Песни поют и все жрут сосики и пьют пивас. Заебище!

я с Дроганом.

Жена сказала - нахуй кусты. Ну нахуй так нахуй. Дал ей мужской секатор и сказал делай сама.

Так увлеклась... что..

нихуя не осталось. пришлось выкапывать корни.

ВОт такие кадры делает телефон. Как хз... короче все что не движется - чистое фото. А вот остальное это уже ГИФка..

Однако..

Последний раз редактировалось DimiZ; 14.06.2014 в 23:10.

Были в Сенергети Парке. Открытый парк куда на машине можно ехать ну и собственно по вальерам ехать..

Жена с рук кормила Жирафа. есть видео пруфунг. но нада его залить в интернет.

Кормлю Освальда..

пожрать кстати наваливают дохера. что преятно удивило.
    И хватает даже на самых маленьких )

Дальше можно гулять по свободной зоне.

хотя нагласти у них пипец скоко.. сумки лучше не вносить. очки и прочее что можно снять или вырвать

Это сцена вобще насилия. Одна чистит лук и втирает его в глаза другой. Вторая плачет..

Вконце парка как всегда бесплатные атракционы тематические. как для малых так и для повзрослее..
    Так например сцуко не успели мы на вот это!!

Причем херачат они там не по детски. Со всеми наклонами, резким газом, брызгами и прочим ощущением.

Ну а вечером уже можно по вискарю
    Последний раз редактировалось DimiZ; 14.06.2014 в 23:12.

Потом мы были с гостями снова в Хайде Парке, ничего особенного ведь я там 5 раз. А гости под впечатлением. Тема про хайде парк тоже тут есть.

но собственно самый МОМЕНТ я заснял. Там есть одно место.. вобщем о котором многие знают, кто не в первой, но вот жена моя и гости, не знали + я провел маршрут так что бы и не видели что будет. Гы гы гы... Жара стояла +28 и жаловались что нужно освежится.. Я решил их сфотографировать красиво.

http://youtu.be/-7GNqFt9IUQ

Бля муромец скрипт вставки не сделал как нужно! Черт. Кликайте на линк.
    гы гы гы..

Есть и открытые летние бассейны. Так же бассейны при школах... кто много школоло но дешевле на 1-2 евро. Цена за целый день от 2.5 до 5 евро может быть. Смотря где.

Еще я побывал с женой в женской парикмахерской... ебаться врот 4 часа блять сидел. Заебали меня там своим кофе и бабскими журналами.. блять

Ах да, теперь у нас норм диван в гостинной.

Мои клиенты по работе, купили себе новый. а ччто со старым спросил я, а старый ... не знаем вам нужен? Конечно блять нужен. Он же как с завода блять.
    так я и погрузил его в бус рабочий и притаранил домой. Экономия 900евро.

Есть еще фатер таг - день отца. Это тот день когда непьющие верующие немцы хуярят велопробеги целыми общинами обществами итд с детьми своими. И те кто бухает - а таких ДОХУЯЯ больше. Телеги с бухлом. мясом. музыкой. Самую продвинутую я видел Грильницу на 6 мест посадочных. с холодильником музыкой диско шаром и все блять они сами тащили на ней. Хуясебе спрос рождает предложение..

Цветочки фсякие растут еще..

Ну и пока что все...

захуячил до конца..
    а ну и жене часики подарил которые хотела.

Механегъ Аватар для Панцырь
    Чудненько. ОсоблИво понравилась парковка для танков. Ну а Аленей с рук кормить, это, извините, пошло.
    сторонник эвтаназии и добрейшей души человек

ну нихуя тебя прорвало.Пиши ещё.
    Сморю дела у тебя налажиавюца.
    п.с. кухня за Артурчиком говно)

Цитата Сообщение от Муромец Посмотреть сообщение
    ну нихуя тебя прорвало.Пиши ещё.
    Сморю дела у тебя налажиавюца.
    п.с. кухня за Артурчиком говно)
    Между прочим она 2 переезд пережила ))) так что респект ей. а еще респект тебе Илья, без твоей помощи в обучении меня, я бы не повесил кухню и прочее. а так все по уровню весит. правда стена регипсовая, но за ней я нашел балку деревянную, на которую же все и повесил. Столешницу надо другую. сцуко дорого стоит. нада потом вырезать под плиту и красиво кромкой уголок сделать как ты учил. Так что надеюсь когда совсем бабло будет тогда сфоткаю как все повесил и как функционирует. еще раз спасибо Ильюх.

п.с. хотя я уже задумывался мож приехать на бусе, сделать с тобой кухню и привезти суда. ))))

Госпожа луж
    Молодец Дима.
    Спасибо Илья.
    всегда выбирайте трудный путь,на нём вы не встретите конкурентов

Спасибо тебе, Илья.

+ Ответить в теме

Ваши права