+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 189

Тема: Что делать если тебе ебет женщина мозг?

Дмитрий Алексеевич Аватар для DimiZ

Восклицание Что делать если тебе ебет женщина мозг?

1)Если тебя делают виноватым, когда ты не виноват?
    2)Если ей скучно, а тебе весело, то должно быть обоим скучно или ты обязан совершить поступок, который развеселит её, но ты не можешь и за это ты виноват!?
    3)Если ты пьеш алкоголь - и тебя называют алкоголиком, а она курит и если ты с ней пару раз покурил, значит ты бухаешь, так еще и куришь в 3 раза больше чем она?
    4)Если вы на расстоянии и ты стараешься заработать денег на общее счастье, что бы делать ей подарки, а она не умеет ждать терпеть и не понимает почему ты скрываешь что-то?
    5)Если тебе заявляют, что ты раньше был другим, не таким как сейчас, а сейчас ты не тот, в кого влюбились?

ЙОБАНЫЙ ВРОТ, ВРОТ МНЕ НОГИ, ДА КАКОГО ХУЯ, ПОЧЕМУ БЛЯТЬ НАДА ТАК ДЕЛАТЬ И КАК БОРОТЬСЯ!? ПО ПУНКТАМ ОТВЕТЫ ПОЖАЛУЙСТА БЛЯТЬ!

Сантехнег Аватар для El_Paskudo
    бороца с этой хуйней невозможно и бесполезно. возможно с возрастом поуймется но судя по всему эгоистка шопесдетс тебе попалась )) так што Дима совет тебе один - привыкай ))))
    Пуша!

шипка спать хочу,завтра напешу

Механегъ Аватар для Панцырь
    стрва- это навсгда.
    привыкать тут к дерьму нехуй, да и себе нервы трепать как-то не с руки. а оно по жизни будет тте мотать мошонку на уши. максимум, что из такой связи выйдет- это или станешь затурканным подкаблучником, или бытовым алкашом (как я).
    если уже недовольна тобой и такие предъявы- освободи в себе место для другой. и похую, что тебе сейчас кажется, что именно она- ТА.
    хуйня это. я сам и терпел, и пытался аккуратно воспитывать. в результате она съебла, а я по инерции приготовился горевать, но внезапно понял, что гора с плеч свалилась. это понятие досталось ценой нескольких лет крутого гемора.
    не, ну конечно попробуй с ней спокойно поговорить. а там сам должен решать.
    сторонник эвтаназии и добрейшей души человек

чувства у ей прошли и ты её начал во всём раздражать.
    Погорюешь и другую найдёшь.
    Лучше сразу смари на германщине.
    Можно латвийку.Велика вероятность ,что она туда без тёщи уехала)
    А на лишние деньги лучше родителям что то купи или сестре

лишние деньги можете все слать мне я их скормлю сабакам в виде мяса ))
    Пуша!

Новичок
    Более половины всех браков распадается,и большинство- в первые 5 лет (тупая холодная статистика)

Внешнее есть отражение внутреннего. И начинать надо с самого себя

техасский летчик Аватар для Foks
    «Воинов света можно узнать по взгляду.
    Они живут в нашем мире, они составляют часть нашего мира, в наш мир были они присланы, и пришли сюда без посоха и сандалий. Нередко они испытывают страх. Не всегда они поступают правильно. Воины света порой терзаются из-за безделицы, огорчаются по пустякам, считают, что недостойны расти. Воины света время от времени думают, что недостойны ни чуда, ни благодати.
    Воины света часто спрашивают себя и друг друга, что они делают здесь, и еще чаще приходят к выводу, что жизнь их лишена смысла. Именно поэтому они – воины света. Потому, что совершают ошибки. Потому, что задают вопросы. Потому, что неустанно отыскивают смысл. Ищут – и, в конечном счете, находят».
    Пауло Коэльо.
    «Книга воина света».

техасский летчик Аватар для Foks
    Да,если ты решишь растаться,то лучше это сделать сейчас и до появления детей.Торопись,не спеша,взвесь все за и против.Лучше возьми 2 листа бумаги,на одном напиши все за,на другом против.

Цитата Сообщение от El_Paskudo Посмотреть сообщение
    лишние деньги можете все слать мне я их скормлю сабакам в виде мяса ))
    ты,хахол,сабакам хуй чё купишь,всё на какаколу спустишь

Дмитрий Алексеевич Аватар для DimiZ
    еще один большой вопрос - я ей купил заведамо не зная и еще не успев принять решение 2 дорогих подарка, парфюм дорогой и нетбук. вопрос - дарить ей это или не дарить?

с одной стороны я покупал это всё для нее и знаю, что ей пригодится. с другой стороны, мы же расстаемся, то .. хотя полюбе мне нефиг делать с етим. не заберать же подаренную пол года назад трубу нтс дезайр z...

если уверен,что разойдётесь нетбук не дари нихуя,мабилу оставь.
    Парфюм хз.Что такое дорогой?триццатник?Если ещё будете встречаться -подари,типа шоп красиво расстаться.
    Да и возможно у ей опять чуйвства появятса.Позже.Но особо на это расчиывать не стоит.
    Я с первой бабой решил разойтись сам.Надел белую рубаху и подарил цветы...
    Цитата Сообщение от DimiZ Посмотреть сообщение
    покупал это всё для нее и знаю, что ей пригодится.
    Сеструхе тоже сгодится!

Новичок
    Суть вопроса в том,как поступить,рационально или эмоционально.
    Надо уважать тех,кого любил.Поэтому- дарить.
    К тому же будет повод уважать самого себя,за то,что поступил как мужик,а не скупое чмо.

я то так и сказал,тока нетбух всё равно не дари)

парфюм - Мурамцу. нетбук можна мне - ахуенна на стройке было бэ резаццо в космическую стротегию...
    Пуша!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права