+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 61

Тема: КУХНЯ! Тема для Муромца!

быдлойащщер Аватар для 3000кг
    Даладн - бараний вес нашэва калмыцкаго камрада эта хуета выдержит стопудова. А вот ежели он какую старлетку приведёт да решит её там навесу оприходовать, то шансы падения где-то 50/50

Сантехнег Аватар для El_Paskudo
    самое интересное эта ис чево стена на которой висит турник )
    Пуша!

Местный
    Стена эта из 150- летнего кирпича метровой толщины, называется брандмауэр - так в позапрошлом веке боролись с распространением огня. Перфоратор с трудом в нее входит и сверла тупятся.

Цитата Сообщение от aftahuy Посмотреть сообщение
    Перфоратор с трудом в нее входит и сверла тупятся.
    Вас обманули, это не мексиканский тушкан, это шанхайский барс! (c)

Похоже тебе вместо добротной кирпичной стены подсунули монолитный или сборный железобетон, потому что победитовые свёрла хуярят кирпич как раскалённый нож масло. Ну или ты свёрлами по дереву сверлишь кирпич с красной стружкой. Одним словом - интеллигент очкастый с инструментом. Надеюсь хоть не на пластмассовые дюбеля поставил.

Цитата Сообщение от Диплор Посмотреть сообщение
    . Надеюсь хоть не на пластмассовые дюбеля поставил.
    Ты ему обясни шо таке дюбеля! А то еще пойдет пистолет искать строительный, шоп те самые не пластмассовые хуячить)))
    Слова анкер ваще не упоминая, Вики у нас закрыли, он жеж мозг набок свернет!

Цитата Сообщение от aftahuy Посмотреть сообщение
    Стена эта из 150- летнего кирпича метровой толщины, называется брандмауэр - так в позапрошлом веке боролись с распространением огня.
    нихуёвую легенду прогнали барыги.Они наверное заодно с пидарасами из "горна",у которых есть философия шкафов

Госпожа луж
    Позапрошлый век это кирпич лепленый яйцами
    всегда выбирайте трудный путь,на нём вы не встретите конкурентов

Херрассе!!! В позапрошлом веке кирпичи машонкой мастерили!!!???

Цитата Сообщение от Синий Посмотреть сообщение
    Херрассе!!! В позапрошлом веке кирпичи машонкой мастерили!!!???
    Это много объясняет! Скорее всего при лепке кирпичей таким образом в них попадало множество лобковых волос и Афтахуй имеет дела с так называемыми волосатыми кирпичами. При сверлении крепкие и тягучие лобковые волосья обматываются вокрут сверла и клинят его. Поэтому так тяжко сверло шло.

Госпожа луж

Ну не кирпич из яиц, а клали кирпич смесью из яиц. )))
    Но это дело не меняет. возможно лобковые волосы, длинной в метр, будут прочно поддерживать турник на стене Автахуя.

быдлойащщер Аватар для 3000кг
    Цитата Сообщение от Пуша Посмотреть сообщение

Ну не кирпич из яиц, а клали кирпич смесью из яиц. )))
    Но это дело не меняет. возможно лобковые волосы, длинной в метр, будут прочно поддерживать турник на стене Автахуя.
    Афтахуй, дружище! Каждый вечер приводи к себе на одну сопливую студентку большэ и развешывай их на турнике! Экспериментальным путём установим, где кончается брэндмауэр и начинается травматология!

Цитата Сообщение от пуша Посмотреть сообщение

ну не кирпич из яиц, а клали кирпич смесью из яиц. )))
    бляяяяяяяя я ваще в ахуе с этих древних страителей......

Пушо, я не знаю за шо Аналтолега благодарить, но тте спасибо, шо просвятила!!!!!

Прикиньте, парни!!!Машонки перемешивали и клали им кирпичи!!!! Этож пиздетс какое варварство!!!!!

Бля в ахуе, у меня тяжелеьйшее сердешно-церебральное патрисение!!!! Пайду выпию, шоле!

Цитата Сообщение от 3000кг Посмотреть сообщение
    Афтахуй, дружище! Каждый вечер приводи к себе на одну сопливую студентку большэ и развешывай их на турнике! Экспериментальным путём установим, где кончается брэндмауэр и начинается травматология!
    Что за блять ыкспиременты на живыми тварюшками..... Не гуманно, ёптить! Сразу, в один вечер, за ноги вешоть по одной!!! А то прикинь... первая будет день висеть, еслили после всторой не епнецо, то первая 2 дня а 2 день..... ну и так далее по арифметической!!! Не гуманно, ебана...

Госпожа луж
    Цитата Сообщение от Синий Посмотреть сообщение
    бляяяяяяяя я ваще в ахуе с этих древних страителей......

Пушо, я не знаю за шо Аналтолега благодарить, но тте спасибо, шо просвятила!!!!!

Прикиньте, парни!!!Машонки перемешивали и клали им кирпичи!!!! Этож пиздетс какое варварство!!!!!

Бля в ахуе, у меня тяжелеьйшее сердешно-церебральное патрисение!!!! Пайду выпию, шоле!

Если ты никак не можешь принять яйца куриные, то смесь ешё бывает в самих машонках.
    Возможно во времена постройки дома Автахуя, перед рабочими вывешивался огромный портрет обнажонной Екатерины. Работяги глядя на него... нууу..клали кирпич и Автахуй сейчас живёт в окружении мёртвых душ. Но к турнику это не имеет никакого отношения, развечто Автахуй спецом не повесил его для забавы и игр, маленьким ночным кошмарикам.

Короче надрочили ему в раствор и волос лобковых нарвали,для прочности кладки

+ Ответить в теме

Ваши права