+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 61

Тема: КУХНЯ! Тема для Муромца!

Местный

КУХНЯ! Тема для Муромца!

Илья, тема в следующем: перед переездом в новую квартиру я заказал кухню у одного знакомого гандона. Знал его достаточно давно, но не очень близко. Он делает эти кухни в частном порядке, без офиса и 3д макета, не платит налоги. То есть, как ты. Обещал мне пиздатую кухню с итальянскими фасадами по цене, как в магазине с белорусскими. Мы нарисовали от руки эскиз он взял часть денег и пошел делать. К переезду нихуя не успел, как водится. Я жил без кухни и ебал ему мозг, чтобы он поскорее делал. В итоге он поставил мне каркасы ящиков и столешницу, подсоединил технику и пропал. Наверно, подумал, что хватит мне и так, хуле не дворяне, как говорится. При этом взял процентов 70 денег. Причем стоимость почтавленного вряд ли дотягивала до 20%, как я понимаю. Самое дорогое ведь это фасады и фурнитура. И ящики. А этого нет
    Месяц этот пидор ваще не снимал трубку и не отвечал на смс. Меня это заебало и я его нашел. Сейчас он вернул большую часть денег, и скоро отдаст оставшиеся.
    Продолжать работать с ним я естественно не хочу. Нужно до строить кухню. Хочу спросить твоего совета, как и что делать.
    Щас размещу фотки не доделанной кухни, завтра с работы захуячу его чертеж. image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg

70% -это по нашему!Кидать мне не выгодно,потому што звонят люди,которым делал мебель много лет назад.
    кухня вроде неплоха.Я не зняю какая ситуация у вас на рынке,а я бы за такую доделку врядли взялся.Потому што неизвесно какие там косяки спрятаны.Токо за двойную стоимость работы с дверями.
    Наверно стоит пойти в более солидную фирму,поунижаца,посулить накинуть бабла и заказать новые двери.
    Под духовкой обычно ставлю ящик,а тут даже роликов нет,то есть надо разбирать ящик и прикручивать.Ну или искать мебельщика с длинными и тонкими руками,ну или просто заглушку поставить

сопссно роликов вообще нигде нет.Надо ещё и ящики для шуфлядок изготавливать.
    Вапще я токое говно редко делаю.Токо знакомым или если человек неделю рыдает мне в жилетку))

Дверные петли,даже хорошие стоят приемлимо.Хорошие направляющие по ~40 баксов за штуку.Двери из дерева вообще ниибу,у нас их делают хуёво,я даже не предлагаю,а итальянские мой контингент не заказывает.Максимум дсп от туда же.Даже из него двери стоят по 100 баксов за квадрат.Ручки у нас от 0.40 цента до 70 долл за штуку(со стразами).
    Что тебе посоветовать вообще ниибу

быдлойащщер Аватар для 3000кг
    Ну вот штоблятьэта за прафессианал, а? Талковый спец должЭннбыллбЭ ужэ па фоткамм панять розмерры, оценить цветавуйу гамму памещенийа, падабрать цвЭт переднихх панЭлей пафЭншуйу, изгатоветь и паслать Афтахуйу через ФедЭкз вместе сащщотамм и инструккцыйей!

Шантраппа и хулиганьйо!!!

Сантехнег Аватар для El_Paskudo
    нехуй выебываца. купил бы макитовский электролобзег и вечерами давно бы сам доделал ужэ
    Пуша!

доделал кухню то?

Местный
    Да нихуя, бабки только забрал и пользуюсь тем, что есть. Жду лучших времен!)

Муромец, я тут дверь царапнул, шпон дубовый, где можно воск купить для затирки?

И это у меня в диване фурнитура попизде пошла, может есть тоже магаз какой.

для дивана "металсервис" на стопиню 5 или в их ещё более убогом филиале на дагдас.
    А царапину хз,сфоткай если не лень

Да там мелкая царапина, её и сфоткать трудно. Буду откосы делать, может ещё царапну где.

тогда в любом фурнитурном купи мелок под цвет и пальцем размажь,но всё равно заметно будет

Сантехнег Аватар для El_Paskudo
    Пуша!

Механегъ Аватар для Панцырь
    Фанеркой надо прикрывать, дабы не царапать.
    сторонник эвтаназии и добрейшей души человек

Дмитрий Алексеевич Аватар для DimiZ
    Цитата Сообщение от Панцырь Посмотреть сообщение
    Фанеркой надо прикрывать, дабы не царапать.
    Бля жжешь!

+ Ответить в теме

Ваши права