+ Ответить в теме
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 24 25 26
Показано с 376 по 389 из 389

Тема: Гутарево о пепеладзах.

быдлойащщер Аватар для 3000кг
    Мурам - ревнивая сучка-истеричка

Цитата Сообщение от 3000кг Посмотреть сообщение
    Круто. Насколько помню, у ДТ, Т-150 управление такое же, как и у танка. Красаучег!
    У ДТ 75 да, как у танка, у Т 150 руль, этож колесник. Родина скажет, пойду в танкисты!

Цитата Сообщение от Диплор Посмотреть сообщение
    Салага. Когда ты сдавал, я уже ездил. На Москвиче 412!
    И у меня в автошколе был Москвич 412 пикап.

А С категорию на ГАЗ 53 осваивал...

Спрашивается,нахуя?

Цитата Сообщение от Муромец Посмотреть сообщение
    Спрашивается,нахуя?
    На всякий пожарный! Тем более в то время, когда не знал кем станешь и что в жизни пригодится. Ты думаешь Фреш ментом хотел стать? Наверное космонавтом каким. Я в принципе как бы тоже не мечтал на тракторе говно раскидывать и картоху опахивать, но мало ли в жизни может пригодиться. Если честно я и железнодорожником не мечтал.

Цитата Сообщение от Муромец Посмотреть сообщение
    Спрашивается,нахуя?
    Это было в школе еще в начале 90-х и вариантов было только 2... или категория Б (в то время типо любительская и двавла возможность управлять токо личным авто) или Б и Ц что тогда звалось проф. правами...

быдлойащщер Аватар для 3000кг
    да хуле - с С хоть водилой бусика можно устроицца на старастелет! оно лишним не есть

Да вам всем уже давно пересесть со своих бэх и таёт на трактора и комбайны, и в поля, на ниву! Может хоть там от вас польза будет...

Механегъ Аватар для Панцырь
    Да с нас и так польза- менты, табуретники, жэдорожники, ключники, санитарные техники, юристы. Одно только жэвотное блоки тискает.
    сторонник эвтаназии и добрейшей души человек

За четыре с половиной года впервые поменял деталь в ходовой в своей версо, загудел подшипник супорта. Наверное в следующем пора продавать.

В суппорте нет подшипника,а ступичные очень долго ходят.Бэушный у меня лет 5 бегал
    Так что меняй и не выёбывайся тут!.Новый дорогой будед

Дада, ступичный, конечно. Заухал знатно. Уже поменял.

Спринтер пошёл на финиш.Обошёл весь по кругу,остался последний задний угол.Надеюсь успеть залить в пороги антикоррозийки и замазать мастикой днище с арками.

+ Ответить в теме

Ваши права