+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 48

Тема: Посоветуйте е-книгу

Новичок
    а как там ваще с доставкой с амазона? ведь доставляет наверняка не обычная почта,а какая-нибудь федекс,емс и т.д., значит придеца ехать в аеропорт и через три жопы растаможивать, так?.

мне вот дико понравился Kindle Paperwhite,дело было пару месяцев назад, стал оформлять покупку на амазоне- а там хуй в рыло,амазон сказал,что данную модель в ваш регион мы пока не отправляем,покупайте другие,обычные модели киндлов, такой вот третий мир тут

cool reader на телефоне и фпесду фсе ети електронные книге!

мне мамке нада купить,какой нахуй телефон?
    никогда не покупал на амазоне.
    на ком дешевле,но будут налоги,может сразу покупать на .де и неибать мозг?Папер вайт там стоит 129 евро,всё равно дешевле,чем у нас.
    Доставка вроде 6 евро
    http://www.amazon.de/gp/product/B007...A3JWKAKR8XB7XF

Новичок
    так, я не понял, с Папервайтом одного меня чтоли нахуй посылают, а вам типа-пожалуйста!..?

Цитата Сообщение от Gadget Посмотреть сообщение
    а как там ваще с доставкой с амазона? ведь доставляет наверняка не обычная почта,а какая-нибудь федекс,емс и т.д., значит придеца ехать в аеропорт и через три жопы растаможивать, так?.
    Как когда. ДНЛ, Федекс. Но это похуй. Амазон берёт налог уже при оплате. Поэтому никуда ехать не надо. Только заявление по образцу написать и скан отправить.

П.С. ЕМС на таможню не гоняет, оплачиваешь налог на почте или у курьера при получении.

Цитата Сообщение от Gadget Посмотреть сообщение
    так, я не понял, с Папервайтом одного меня чтоли нахуй посылают, а вам типа-пожалуйста!..?
    Да не. Нам всем (для иностранных покупателей) хуй волосатый. Только своим пока. Видимо мощностей не хватает. хотя и обычный нормальный вполне.
    Последний раз редактировалось Диплор; 21.01.2013 в 09:59.

Цитата Сообщение от ФрешЪ Посмотреть сообщение
    cool reader на телефоне и фпесду фсе ети електронные книге!
    Впизду! Глаза потом болят от этого фонарика в глаза.

Новичок
    +1 фрэш,зря, мне уже через15 минут чтения на телефоне(да и на компе тоже) хочется закрыть книгу впесду, а киндель можно читать бесконечно

Сантехнег Аватар для El_Paskudo
    бля четайте нормальные книге! што вы за люди такие... с этой модной хуйтой пойдешь срать уронишь ее и кранты. иле уснешь на ней и сламаешь потом вопли начнуца где починить. и вобще самая лучшая хуйня это аудиокниге с хорошым чтецомм

п.с. Мурамиц тоджык
    Пуша!

Новичок
    угу, найти нужную нормальную книгу часто просто невозможно, не говоря уж про время и стоимость, да и не россия тут вканцеконцофф
    а аудиокниги- для ленивых дебилов,хотя их(аудиокниги) я тоже люблю дада

Цитата Сообщение от El_Paskudo Посмотреть сообщение
    бля четайте нормальные книге! п.с. Мурамиц тоджык
    Я с аудиокнигами никак не могу сосредоточится. Хуяк, а ты уже не слушаешь, а о какой-то фигне посторонней думаешь.

ну я сперва тоже не мок привыкнуть слушать вместо того чтоб читать. но я заметил что если хороший чтец (а не те ебанаты которые запинаюца по три раза за предложение) то очень даже песдато идет.
    Пуша!

книжки очень дорогие щас

зберегательныйе?
    Пуша!

ну купил кто нибудь папервайт?

+ Ответить в теме

Ваши права