+ Ответить в теме
Страница 1 из 67 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 999

Тема: Новости

Новости

На делфях смешной камент нашёл

http://rus.delfi.lv/news/daily/polit....d?id=41148971

2, 13.10.2011 08:00
    6 сентября.
    Сплошные неприятности. На уроке русского получил кол. Подумаешь, в одном месте написал «Латыш» с маленькой буквы. Зачем вообще этот русский учить, если на нем только физкультуру преподают? Даже поэт Пушкинс и то по-латышски писал. Как раз на лето задавали его книгу «Эугенийс Онединс». Я только начало прочитал -- тевоцис там у него какой-то заболел. Сейчас мы по лит-ре Гоголиса начали проходить. Тоже забавно. Какой-то Акакийс все время пальто шьет. У дома встретил Янку, покаялся, а он чего-то так испугался. Да, ужасы оккупации так просто не забудешь.

8 сентября.
    Опять не везет. На географии вызвали про Аустралию рассказывать. Ну, я рассказал, что там живет много латышей, а когда исполнял танец «Кенгуру земе», не рассчитал и врезался в директора. Он как раз вошел. Сказал, что неправильно танцую и австралийские латыши руки на поясе не держат. Короче, трояк влепили за незнание географии. А что я ногу неправильно ставил, никто и не заметил. Тоже мне, сколотайи! Вечером встретил Янку. Еле догнал. Хорошо, он у двери споткнулся.
    13 сентября.
    Сегодня ездили в Этнографический Парк Оккупации. Катались в вагонах из досок, прикольно. Осматривали чучела чекистов, как живые стоят. Потом в какой-то подвал спустились, на цепях качались. Хотели еще пострелять по бегущим мишеням, но денег не хватило. Поэтому на водные атракционы не пошли. Кстати, встретил там Янку. Он как увидел меня, сразу в толпе скрылся. Может, я неправильно каюсь?
    17 сентября.
    Сегодня на алгебре хором пели про косинусс. Здорово! Приходил директор, сказал — готовиться к празднику песни. Серега говорил — на празднике Пидралалу можно увидеть. Врет, наверное. Я сколько бывал, не разу никакой Пидралалы не видел. Хотя столько про нее слышал. И отец не видел, я спрашивал. Это потому что наш праздник — для нацменьшинств. На настоящем-то Пидралалу точно показывают! Подходя к дому, встретил Янку. Только хотел покаяться, а он с друзьями. Как завтра с фингалом в школу идти?
    20 сентября.
    Сегодня траурный день, уроков нет. Отец говорил давным-давно в этот день нас кто-то опять оккупировал, но он сам плохо помнит кто. А мы по истории это еще не проходили, мы сейчас только античную Латвию проходим. Может, у Янки спросить

Механегъ Аватар для Панцырь
    я думал это надо надо в тему "семитизм".
    сторонник эвтаназии и добрейшей души человек

давно нужна новостная тема

Сантехнег Аватар для El_Paskudo
    Пуша!

техасский летчик Аватар для Foks
    Все жиды

ПоцЪнер,ты что там творишь?

Ссыла

Новичок
    там ещё коменты прикольные ))

сцуки!
    тема и коменты прикольные! но я живу на другом конце города. а так- да, хожу в халате. сейчас зелёненький такой. с золотыми баксами. а когда в халате- под ним ничего. да и спю голышом. а мужик просто выходил покурить. когда дождь и холодно, я тож так делаю. и пару раз ссал с балкона.
    а вааща, Илюха, чё ты зачастил на лепайские сайты? в гости собираешься? пгосим, пгосим!

в Лепаю пока не собираюсь.Но если что,позвоню.
    А про алкотрясуна этого по радио услышал,решил с вами поделиться
    гугель нашёл его на лепайском сцайте.Так то я его вапще не читаю

Паскудный,ты за Зенит болеешь?

Сантехнег Аватар для El_Paskudo
    я ваще не балею. фудболс мееслс
    Пуша!

техасский летчик Аватар для Foks

ПоцЪнеру снова есть чем гордиться
    http://rus.delfi.lv/news/daily/latvi....d?id=41991334

пиздёщь. она была турмой только при фашиках. там и расстреливали. при советах это была просто гауптвахта. и последний наказуемый покинул её в 94 году, а не в 97. именно в 94 выводили остатки гарнизона. в том числе дядькину коробку ПМ-30. есть видео.

+ Ответить в теме

Ваши права