+ Ответить в теме
Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 391

Тема: О глофишах

внатуре вещщ,надо теперь держатель для мабилы к велику купить)

Сантехнег Аватар для El_Paskudo
    блять што за сраная такая тема!! как низайду почитать так нихуя нипанемайу што тут пишут...
    Пуша!

Цитата Сообщение от El_Paskudo Посмотреть сообщение
    блять што за сраная такая тема!! как низайду почитать так нихуя нипанемайу што тут пишут...
    Ясен хуй что собаководам высокие технологии непонятны и чужды...

настоящий хотон свеж!
    Пуша!

Дмитрий Алексеевич Аватар для DimiZ
    На скоко кмростов дальше чем нижний новгород?

Охуел совсем уже

неизвесна аткуда мерить келометры пасему правельный атвед: "хуевознает" однозначьна ясно лишадно - нижний новгарат гораздо ниже чем растофф
    Пуша!

Дмитрий Алексеевич Аватар для DimiZ
    В плане если мне надо посетить Тебя и Нижний новогород - ето сильно финансово давит?

Да это практически рядом, по российским меркам, штуки полторы км. Слухай сюда - поедешь из Н.Новгорода в сторону Москвы. Там главное не проебать левый поворот на кольцевую, а потом на трассу ДОН. Если проебёшь и попадёшь в Москву, то тебе пездец, дня через два выберешься. А может и не выберешься. Дальше хуяришь всё время прямо, не сворачивая до Воронежу. Ну а потом уже у людей поспрашай, они покажут.

хуй знает. я никуда не езжу потому ничо такого не знаю
    Пуша!

я бегаю 5-7 км от настроения и сил зависит . кто юзает endomondo могу пригласить, посмОтрите как я мучаюсь и по какому маршруту

Механегъ Аватар для Панцырь
    Цитата Сообщение от Фуня Посмотреть сообщение
    я бегаю 5-7 км от настроения и сил зависит . кто юзает endomondo могу пригласить, посмОтрите как я мучаюсь и по какому маршруту
    От 6 до 12 км. Тож от настроя зависит. Потом , однако, ещё дома железо. Превратил, бля, нормальную хату в полуспортзал. Вроде нахуя? А в клубах и центрах платить надо. А так- на металлоприёмке набрал чё надо, "Рейнбоу" старенький. Вот и вся недолга. Кореша подсобили идеями, да просто передрал многое у них.
    сторонник эвтаназии и добрейшей души человек

Механегъ Аватар для Панцырь
    Глофиши этого не простят.
    Бунт роботов грядёт. Вы не надейтесь на законы роботехники, они их нахуй пошлют, как маразматические.
    Как предохранить человека от злейшего врага- человека? Скопытить врага. Но враг человек. И бездействие неположено. Тогда просто превратить человека в зависимое растение.
    Кто умеет ориентироваться просто по карте и компасу? Некоторые штурмана старой школы. Скоро издохнут. По солнышку. Ну я . Но надо хоть чутка знать время. Хоть приблизительно. Хотя... По углу к горизонту.
    Есть навыки кузнечного, строительного дела. Из Фуньки сделаю съедобное.
    Итог- мне похуй глофиши.
    сторонник эвтаназии и добрейшей души человек

Цитата Сообщение от Фуня Посмотреть сообщение
    я недавно поставил эту монду ,пару раз включил,но толком ещё не вникал

Ну как ленова, пашет? А как на свой перестал дрочить повсюду, так вроде и аккум два дня держит, хватает мне. Сейчас какой-та киткат предлагают, думаю а нахуя мне. если так пашет нормально.

+ Ответить в теме

Ваши права