+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 76 по 87 из 87

Тема: Тут сиськи и пёсды с жёпами

Механегъ Аватар для Панцырь
    Вот видишь, Илюша, ЗОЖ и алкоголь дают лучшие результаты, чем изнурение и стейки из сосисок!
    сторонник эвтаназии и добрейшей души человек

На самом деле Илюша молодец. Без подъеба. Говорю как человек, забывший про сосиски, сардельки и колбасу. Макс, ты не представляешь, как иногда хочется всей этой дряни... даже снится. Но я человек последовательный. Решила - как отрезала))) Не потому-что полнеешь, а потому-что вредно. Хочу чтобы дочка здоровая росла. А что может быть лучше собственного примера?)) Но ты не думай, не траву жрем. Покупаю хорошее мясо и варю его до посинения (своего😂)

Цитата Сообщение от Golfstream Посмотреть сообщение
    Картоху с салом не жрем, всё остальное в масть... через 3 месяца перестали друг друга узнавать, такие морды стали красивые и худые.. из сладкого только сырочки и йогурт питьевой. За 2 месяца минус 12кг лично у меня. А дочка вообще секси стала, не налюбуюсь. Плюс разгрузка по экадаши. Мужики оглядываются... красота!!! А мы на них ... клали)))
    Все-таки ЗОЖ - вещь! Но алкоголь себе периодически позволяю, не вижу в этом ничего плохого.
    сырочки вредные,покупай творог и мешай сама с греческими йогуртами,фруктами или нормальным шоколадом.И сладкое с утра можно есть любое.Но желательно ,что то натуральное,не сникерсы какие нибудь ябучие.Сладкое жрите после приёма пищи
    Кушаю вот кугочку из духовки под сыром(куриный стейк) и рис с соевым соусом и льняным маслом

Муром, раньше так и делала... мешала обезжиренные творожки с натуральным йогуртом без сахара. Подзаебалась чутка. Перешли на готовые сырки, в конце концов не килограммами же жрем... вес по любому уходит хорошо. А вредно в принципе все с тех пор, как мы стали Европой. Полностью исключили мучное, включая любые макароны и картошку тоже. Живем как-то, не сдохли пока) Очень много овощей едим. И фрукты... но до 6ти вечера. Банально, но работает.

быдлойащщер Аватар для 3000кг
    Болеете...?

Скорее извращаются. Я вон жру что хочу- стабильный вес уже 12 лет.

Цитата Сообщение от Панцырь Посмотреть сообщение
    Скорее извращаются. Я вон жру что хочу- стабильный вес уже 12 лет.
    Ага,у меня тоже стабильно 130 держалось)ща 96.
    И не есть после 6ти это миф.Я в 9 салата с тунцом наебну и вес всё равно уходит

Сырочге- хуйочге... нестыдна?

Цитата Сообщение от Муромец Посмотреть сообщение
    Ага,у меня тоже стабильно 130 держалось)ща 96.
    И не есть после 6ти это миф.Я в 9 салата с тунцом наебну и вес всё равно уходит
    Антиглистин попробуй. И на ночь можно есть. Только не сразу спать, а часок потусить.

может ты ещё и клизьму ставишь?

Скорее дядя Илюша себе касторовую клизьму ставит.

Падазревайу, што клизма у Илюши с уриной... Эти ЗОЖевцы простуйу нифхуй не ставят

+ Ответить в теме

Ваши права