+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 69

Тема: Поцнер-лысая башка

Поцнер-лысая башка

IMG_20171121_115606.jpg

Я в автобусе поменял все личинки.Они какие то говно
    Одна уже не держится ,а водительскую,чтоб ключ засунуть и высунуть надо крутить и дрочить неистово.Думаю и она скоро развалится.
    Остальные закрываю редко.Что делать то?Почему говно такое?

быдлойащщер Аватар для 3000кг
    Мурам просит Поцьнера отложить личинку ему под дверь

Механегъ Аватар для Панцырь
    У тебя мерс какого года? Скорее всего там сердцевина силуминовая дрыснула.
    Был бы здесь, сделал бы у меня саму втулку под ключ. Сувальды-то остануться оригинальные. А возможно, какой сувальдик погнулся или сломан.
    Короче, надо видеть.
    Ещё. Возможно, у тебя просто хуйовая копия ключа.
    И это, надеюсь, у тебя все замки под один ключ? Если нет, то можно перебрать под один. Если под один, то проблема точно в самой вставке. Тогда снимай замок и тащи в мастерскую. Не знаю ваших цен, но мы с корешем берем за такую хуйню не больше 20.
    сторонник эвтаназии и добрейшей души человек

Я как раз таки купил все новые сердце вины с одним ключём. Они сразу работали хуевато. А сейчас как будто бы застревают. Я думал мож шлифануть зубья у ключа немного, он острый довольно

Он не должен быть дюже острым. Бывает толстоват ключ. Может заготовка мэйд ин узкоглазия. Во всяком случае не вредно слегка закруглить острые выступы. Только не вздумай горизонтальные части спиливать. Только острые слегка.
    И это, где покупал? Может какой рукожоп делал. Или сувальды не из латуни, а из двухслойной пищевой фольги. Опять же может пружинки виноваты.
    Новые или из нормальных рук замки работают как папа с мамой.
    Если в тырнете заказывал, то пизда. У меня нормальные итальянские заготовки. А некоторые хотят меньше платить и со своими приходят, заказанными по алиэкспрессу.
    Там пиздец несоблюдение размеров. Особенно по толщине и центрам. у тебя толщина должна быть 2 мм, а по центрам 2.2 или 2.3 мм, не помню точно.
    Короче, неси к мастеру, у которого руки из плеч. Даже если он лысеват и с титаном.

Цитата Сообщение от Панцырь Посмотреть сообщение
    2 мм, а по центрам 2.2 или 2.3 мм
    я горжус тобой

Цитата Сообщение от Панцырь Посмотреть сообщение
    у тебя толщина должна быть 2 мм, а по центрам 2.2 или 2.3 мм
    пиздец у Панца требования к размерам

Цитата Сообщение от 3000кг Посмотреть сообщение
    пиздец у панца требования к размерам
    пиздец ты лошара. это не такие уж и требования. у assa, например, идет счет на сотки. и ничё, делаем. каждому своё.
    муромец делает буратин и пидорит тачку, толян почти министром жэдэ был. паскудо собак разводит на бабло и трубы кладёт.
    а ты таскаешь системные блоки с этажа на этаж и жрёшь с одной миски с пангасиусом в дельте меконга.
    ничего личного.

Что за хуйня? Два раза редактировал и все буквы прописные. Это, звыняйтэ, шо имена с маленьких букв.

Бля, а это с большими.
    Всё равно приду 27 января к Тритону на заплыв. Благо идти прогулочным шагом минут 12-15.

Покупал в магазине для бусов. Не с али. Они с Польши, думаю. И зубцы довольно острые, потому и задумался.
    Причём их же мастера попросил установить, потому что я там еблю страшную почуял. Видать надо ему ебало подрихтовать и титан в жёпу засунуть

Посты веселые и тема хорошая

Цитата Сообщение от Муромец Посмотреть сообщение
    Покупал в магазине для бусов. Не с али. Они с Польши, думаю. И зубцы довольно острые, потому и задумался.
    Причём их же мастера попросил установить, потому что я там еблю страшную почуял. Видать надо ему ебало подрихтовать и титан в жёпу засунуть
    Нууу... Если только сами втулки без корпусов менять, то в изношенном корпусе уже какая-то хрень будет облизательно. А так как ты испугался ебли, прихожу к выводу, что приобретены именно просто втулки с набором сувальдов. Иначе ты бы сам замки поставил.
    Короче, хуйня эта их заливная рыба. Небось сами у али взяли. Иди морды рихтуй.
    Например, мы берём чипы для иммобилайзеров в Литве. Недорого. Литовцы поставляют и в Ригу . То же самое, но если попросишь рижскую контору прислать партию, то цена вздуется в несколько раз.
    С напарником пронюхали, что сами пентёлики берут в Китае. Вообще за лимонад. Будем брать там, нахуя платить больше, если качество устраивает?
    Это я к чему всё? К тому, что тебе заведомую хрень впарили.

Ага, Панцырь, тогда тебе вопрос по чипам. Есть такой смарт ключ от тойотки TOKAI RIKA B21TA

Можно к нему отдельно чип купить и скопировать с оригинального ключа?

В Максиме на выезде на Елгаву есть самоделкин, ваяет подобное.

+ Ответить в теме

Ваши права