+ Ответить в теме
Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22 30 31 32
Показано с 466 по 476 из 476

Тема: Сионизм!!!

быдлойащщер Аватар для 3000кг
    Цитата Сообщение от Муромец Посмотреть сообщение
    Тритоха, это у тебя дома хуйня такая?
    Да, возле дома такой вот лютый пиздец

У тебя дом на хозяйской земле?

Цитата Сообщение от Диплор Посмотреть сообщение
    У тебя дом на хозяйской земле?
    да, именно так.

сейчас владелец земли - моего года деффка. Ну блять полная контузия: вчера договорились об одном, завтра блять ужэ у неё другая история в голове складываецца. Я хотел, чтобы мы в договор включили пункт, что она даёт своё разрешение на любые постройки, которые я захочу там поставить и соседи подпишут согласование (мне это больше было нужно для того, чтобы легализовать уже имеющиеся строения). На словах она говорит - дада, я тте фсё подпишу, любой проект. Как только дошло до того, что мы этот пункт включаем в договор - всйоооблятьпиздец, обратный ход.

Предыдущий землевладелец мне дал разрешение на застройку, но из-за того, что кусок земли порезали теперь по-другому, у меня навес для машин оказаллсо на двух кусках земли, а так низзяяяя, постройка стала незаконной. Завели дело в Буввалде, отбивалсо, как мог.
    За незаконные строения в договоре предусмотрен штраф в размере годовой платы + строения становяццо собственностью владельца земли. Я предложил, что давай уже имеющиеся строения (насчёт которых и происходит сейчас разборки) мы пропишем в договоре, что на них никакие штрафы не относяцца. На словах было "да", как только внести в договор - сразу какая-то истерика.

И такая хуета продолжалась полгода, с юристами, с заказными письмами и прочими сопутствующими приятностями.

Крч я забил болт на всю эту хуйню, решил, что договор заключать не буду, строения разберу, платить буду, как в законе написано - 6% от кадастра. Ебал я в рот ту люсю!

Да, срывает у некоторых крышу, когда решение надо подписать, а не языком ворочать.

Я пару лет назад, когда началась эта катавасия с реновацией домов, типа до 50% оплачиваемых еврофондом, решил тоже свой реновировать. Хуле, всего 12 квартир в доме, делов то. Дом не плохой, сталинка, два этажа, но теплоизоляция на чердаке говно, трубы говно, вентиляция говно. Поговорил с этими долбоящерами, почти все да, заябись, давай, я за! Пошёл с протоколом подписи собирать по квартирам, так блядь морда кирпичом - ЯНИЧЕГОПОДПИСЫВАТЬНЕБУДУ! Пришлось им всем под двери насрать. Шутка.

Помню жил в литовке, крыша потекла. Мне как бы похуй, второй этаж в пятиэтажке. Но как строитель, я же понимаю, что крыша и фундамент касаются всех. Тоже, собрание жильцов, сбор подписей за ремонт, всё цивильно, смета, конкурс. И тут один пиздюк, есть такой тип, руки из жопы растут, но нихуёвым мастером себя считает, кричит - ГРАБЯТ! Там, говорит, ремонта - мешок цемента и кусок рубероида. Я говорит, такое за копейки сделаю а тут хотят на бабки развести. Короче ремонт по пизде. Через год аварийное состояние крыши под акт, работы без конкурса организовала самоуправление, хуй знает за какие бабки, и строка в счёт хуй знает на сколько и за что. Да и хуй с ним.

У меня 4 квартиры в доме. Яблять уже 2 годя бьюсь, чтобы мы создали общество владельцев квартир, чтобы можно было узаконить фонд дома и выбивать абсолютно законно долги с неплательщиков. Договор, устав заказал у юриста. И нихуя - у всех в голове абсолютно разнообразные тараканы, никому это не надо.

И до сих пор, каждую четверть, мы получаем от Ригас Уденс (водоканал для не-местных) предупреждение об отключении и штраф за оплату с опозданием. Вносим бабло из общего фонда. А всё из-за того, что один мудак себя считает умнее всех других и не производит оплату вовремя. И блять ничего ему не поделаешь - остаться без воды никто не хочет, плюс отключение производится бесплатно, а вот подключение обратно стоим 350 евро.

Такштааааа.... Народец у нас тот ещё

Тритон буржуй ебаный

Цитата Сообщение от Муромец Посмотреть сообщение
    Тритон буржуй ебаный
    Ктопп гаварил! Чортафф ыксплуататар-импереализд!

сейчас владелец земли - моего года деффка.
    ==================
    А не в этом ли вся причина? Может можно решить вопрос полюбовно?

внатуре,мож у ней в личинке проблема

+ Ответить в теме

Ваши права