PDA

Просмотр полной версии : Вы заебали!

El_Paskudo
30.11.2014, 22:24
блять, скоро я наверно самоудалюсь атсуда к хуямсабачим. я же помню вас абсолютно выдающимися моральными уродами, помню, как мне нетерпелось каждый день поскорее зайти на падонак.лв, чтобы почитать ваше серево!

знаете, как я попал на падонак.лв? мне зачем-то понадобились падонкавские печати и я случайно нагуглил картинку с падонка, а потом, чисто от нехуй делать, глянул и сам форум. бляссуко, это, можно сказать, отчасти мне жизнь изменило! я столько времени провел с вами там и тут, на натуралах, что мне казалось, будто я вас всех знаю лично живьем... я ведь еще Феалку застал. знаете, какой последний пост в аське был у меня от Феалки? это был смайлик. смеющийся, блять, смайлик, типа этого ---> http://naturali.lv/images/smilies/004.gif. я никогда в жизни не видел ее, но она навсегда останется в моей памяти улыбающейся и веселой дефкой.

а сейчас я сюда хожу сам не знаю зачем. ники, вроде, те же самые, но за никами я почти не вижу тех, кого я знал. вы чо, блять, совсем ахуелле?! где та прекрасная атмосфера веселого скотства, где ваше искрометное чувство юмора, почему я больше не забываю сколько мне лет, заходя сюда?

не знаю как вы, но лично я не собираюсь вырастать и становиться унылым пенсом, обсуждающим жареную курицу или еще какую хуйню. я целый день взрослый и хочу забыть об этом вечером. и раньше у меня с вами это отлично получалось. только вот, последнее время этого не происходит. а нахуя тогда?...

Муромец
01.12.2014, 01:21
и стареем,и темп жизни такой,что к вечеру не до жжения у компа,но я исправлюсь!
А курица полезная!!!

Диплор
01.12.2014, 07:57
http://naturali.lv/attachment.php?attachmentid=1032&d=1417409816&thumb=1&stc=1

Панцырь
01.12.2014, 10:01
Паскуден Эль-Ростов...
Бля, а хуле делать, если кроме глофишей и жратвы тут нихуя ни о чём читать не хотят? За глофиши мне поебать. Про жратву знаю, поэтому пешу.
Потому как не знаю, о чём ещё. Повисает всё в воздухе. Взрослые-перерослые? Мне в быту этой взрослости с до жопы хватает.
Паскуднику старому медаль за правду. Но жратву не трогай. И это, если что, то ну его нахуй. Был ли мальчик?

Муромец
01.12.2014, 10:05
http://naturali.lv/attachment.php?attachmentid=1032&d=1417409816&thumb=1&stc=1

Смещно

Диплор
01.12.2014, 11:10
Да хуле тут говорить, выросли. Стареем, стали больше думать, меньше делать. Время такое, крутится надо несравненно больше, дети тоже... А натуралы это можно сказать кладбище падонка, не в обиду Муромцу. Ну ходят же люди к покойникам, вспомнить, помянуть, могилку поправить, грабельками пройтись, оградку подкрасить. Так и тут. А если ты, Паскуда сумел сохранить в себе тоже состояние, которое было у тебя 10 лет назад, то ты герой в моих глазах дважды (первого героя ты за собакенов заслужил).

Муромец
01.12.2014, 12:19
Из падонка я вырос,но натуралом остался!!!

3000кг
01.12.2014, 13:28
Суета, блять, весь день по расписанию. Вечером - глаза в кучу, с мелким домашнее сделать и отбой.

Да и девак тут нет нихуя, а я на них падок.

Gadget
01.12.2014, 16:48
блять, скоро я наверно самоудалюсь атсуда к хуямсабачим. я же помню вас абсолютно выдающимися моральными уродами, помню, как мне нетерпелось каждый день поскорее зайти на падонак.лв, чтобы почитать ваше серево!

знаете, как я попал на падонак.лв? мне зачем-то понадобились падонкавские печати и я случайно нагуглил картинку с падонка, а потом, чисто от нехуй делать, глянул и сам форум. бляссуко, это, можно сказать, отчасти мне жизнь изменило! я столько времени провел с вами там и тут, на натуралах, что мне казалось, будто я вас всех знаю лично живьем... я ведь еще Феалку застал. знаете, какой последний пост в аське был у меня от Феалки? это был смайлик. смеющийся, блять, смайлик, типа этого ---> http://naturali.lv/images/smilies/004.gif. я никогда в жизни не видел ее, но она навсегда останется в моей памяти улыбающейся и веселой дефкой.

а сейчас я сюда хожу сам не знаю зачем. ники, вроде, те же самые, но за никами я почти не вижу тех, кого я знал. вы чо, блять, совсем ахуелле?! где та прекрасная атмосфера веселого скотства, где ваше искрометное чувство юмора, почему я больше не забываю сколько мне лет, заходя сюда?

не знаю как вы, но лично я не собираюсь вырастать и становиться унылым пенсом, обсуждающим жареную курицу или еще какую хуйню. я целый день взрослый и хочу забыть об этом вечером. и раньше у меня с вами это отлично получалось. только вот, последнее время этого не происходит. а нахуя тогда?...

Дважды в одну реку не войдешь, брат. Вчерашний(а то и позавчерашний) день искать бесполезно.
Тут уж надо или смириться и не жужжать, или чтото новое создавать,свое, и других за собой увлекать.

Про кладбище соглашусь.

Golfstream
03.12.2014, 11:18
Вы заебали!та да

Фуня
06.12.2014, 00:30
Из падонка я вырос,но натуралом остался!!!
Жареную курицу обсуждать буду и дальше

El_Paskudo
06.12.2014, 16:59
про сиски все равно как-то интереснее было бы :mrbean:

Golfstream
06.12.2014, 21:56
про сиски все равно как-то интереснее было бы :mrbean:
А мне про курицу интереснее.

El_Paskudo
06.12.2014, 22:09
А мне про курицу интереснее.

натурал такого никогда бы не написал :gitler:

Golfstream
06.12.2014, 22:19
натурал такого никогда бы не написал :gitler:
Ну если ты намекаешь, что адольф г. был охуенным натуралом, то ничего, я как-нибудь это переживу...

El_Paskudo
06.12.2014, 23:23
адольф г. тут совершенно ни при чем - это просто такой смайлик для усиления экспрессии

Golfstream
07.12.2014, 14:41
адольф г. тут совершенно ни при чем - это просто такой смайлик для усиления экспрессии
Вы мене поражаете, комераден)))

El_Paskudo
08.12.2014, 17:50
стараюс ))

Муромец
09.12.2014, 09:05
нытики сраные

Диплор
09.12.2014, 09:40
Если бы нытики толька, тут ещё и шызики есть. Та же Гольфа, то подмахивает Паскуде после его о поста о потерянном духе падонак.лаве, то в другой теме ноет про оскорбления и неуважительного отношения к своей усатой особе. Чудеса!

Диплор
09.12.2014, 09:41
Даже Гадж вылез хуй знает откуда серануть в этой теме, а вот от злоебучей Пуши ни сисьги ни жопы.

Golfstream
09.12.2014, 15:32
Если бы нытики толька, тут ещё и шызики есть. Та же Гольфа, то подмахивает Паскуде после его о поста о потерянном духе падонак.лаве, то в другой теме ноет про оскорбления и неуважительного отношения к своей усатой особе. Чудеса!А мы, усатые, такие ветренные особы, такие ветренные!..

El_Paskudo
10.12.2014, 02:19
А мы, усатые, такие ветренные особы, такие ветренные!..

прецтавил как усы на ветру матыляюца при этих словах ))))))))

Фуня
13.12.2014, 22:36
Даже Гадж вылез хуй знает откуда серануть в этой теме, а вот от злоебучей Пуши ни сисьги ни жопы.

Не хуйзнает откуда, а я его вспомнила всуе

El_Paskudo
14.12.2014, 00:42
а тем временем сисег на форуме по-прежнему не видать...

Фуня
14.12.2014, 01:29
Это наверно патамушто тут одно мужичье?

Панцырь
15.12.2014, 10:20
Нет, потому что жадные деффки.

El_Paskudo
15.12.2014, 23:20
дада. думают шта на том свете им оно все пригадицца

Фуня
15.12.2014, 23:50
Ты так говоришь, как будто нам на этом свете нет кому показать все это добро

El_Paskudo
16.12.2014, 19:23
не ну я кокраста и говорю што я вотан есть а вы показываете (бездоказательное утверждение кстати) непонятно кому где и когда :kaban_2:

Пуша
29.12.2014, 00:10
Лично у меня нет времени. после работы приходит вторая смена ацкой работы. Домашки, проекты, шляпы для утренников и всякая ненужная лабуда, которую как правило задают не самим детям а их родителям. Плита, животные, соседка на пол часа с чаем. Пипец, глядишь и 22 вечера. Занятия бывают до 21.15.. и потом весь выше перечисленный режим вообще длится до полуночи. От куда у вас время для интернетов?
Не правильно разпорижаюсь временем возможно. Думала обэтом, надо менять. Но если менять, то явно не для того чтобы торчать на форумах. Правильно? летом изкупатьса
сходить а зимой хоть на пол часа нос на улицу высунуть. Очень мало гуляю.

Скучаю по тем временам, парой жутко. Если поразмыслить что нас там веселило? Шквал оскорблений? (не путать с острыми шутками) Особенно отдельных личностей. Хрен знает...наврядле могу себе это сейчас позволить. Стыдненько грани переступать, да и на эмоции вывести постаратса надо. И нового тут ничего не придумаешь.

El_Paskudo
29.12.2014, 20:51
Ну если даже Пуша в пенсы подалась то мне точьна тут делать нехуй

Пуша
29.12.2014, 22:54
Да не пенсы это. Нутро человека не меняетса асобо. Просто хочетса всего папробовать, достичь чегото. Это требует много времени и работы. Чтобы не рыдать перед смертю, как бавуля моя, что жизнь прошла на месте. У меня один ребёнок, каторый требует очень много всего. А какже родители у каторых их трое? Да и так многое недодала сидья сутками на падонке в своё время. Опять таки, вы мужчины, у вас кроме работы других обязанносрей нет. )))))
Вот не вобиду, Паскуда. Для развития общения. Что у тебя со времён падонка в жизни изменилось?

Диплор
30.12.2014, 14:36
Ну и уныние.

El_Paskudo
30.12.2014, 17:53
Пуша, ничо не изменилось )

Пуша
30.12.2014, 19:36
ну и уныние.

ну так Паскуда требует жжения. вперед! а то все бубниш со стороны :d

Панцырь
30.12.2014, 22:04
Значит умеет звонить в бубен.

Диплор
04.01.2015, 22:28
ну так Паскуда требует жжения. вперед! а то все бубниш со стороны :d

Для нас жжение это баня с пивом и шашлыками. Всё, отожгли. Ну по Гаеуи хочу ещё в этом году пройти.