PDA

Просмотр полной версии : Так(патерла ладошки...)

Пуша
31.10.2011, 19:06
Друзя мои харошие,напригити моск,подумайте о харошем и помогите мне пожалуисто.
Как сорганизовать коллегам баню?

Точнее..вариации чем развеселить и занять моск чтобы тупо не бухать.
Игры,тематика,любое выслушаю.

Так уш вышло что в первые в жизни предеццо бухать менше чем астальные и делать программу я ссука никогда этого не делала,но тупа ехать на нажираловку тоже не хочю. Прашу без разврата,я в коллективе новенькая,да и шэфы тоже пресудствовать будут.
Спасибо. цилую

Муромец
31.10.2011, 20:59
Короче, Пуша, конкурсы надо делить, поначалу лучше провести игры типа знакомства- разогреву, так скажем. Ну типо сидят все за столом, начинаем например с Васи, и по часовой стрелки, каждый должен произнести имя предыдущего и свое, следующий повторяет имены двух предыдщуих и свое...веселее всего тем кто в конце стола окажется. Далее типо тоста- за знакомство и великолепную память последнего.
А дальше все зависит от коллектива, конкурсов в тырнете тьма, надо подбирать под компанию. Обязательно,если позволяет место,что-то подвигаться.
Приз на двоих
Два участника стоят друг против друга - перед ними на стуле лежит приз. Ведущий считает: раз, два, три...ста, раз, два, три...надцать и т.д. Побеждает тот, кто окажется внимательней и первым возьмет приз, когда ведущий скажет - три.

Мумия
Выбираем две пары. Каждой паре даем по рулону туалетной бумаги, а те в свою очередь под веслелую музыку должны обматать своего партнера. Кто быстрее и красивее обматает тот и победил. (это хоть и поднадоевший конкурс но всегда бывает ржачно)

Самая чувствительная
В конкурсе участвуют только женщины. Участницы становятся лицом к зрителям. Позади каждой стоит стул. Ведущий незаметно кладет на каждый стул небольшой предмет. По команде все участницы садятся и пытаются определить: что за предмет под ними. Смотреть и использовать руки запрещается. Побеждает определившая первой.

Ноев ковчег
Ведущий заранее пишет на листочках названия животных (каждой твари – по паре: два зайца, два жирафа, два слона…), сворачивает бумажки и кладет в шапку. Каждый участник вытаскивает "свое предназначение", а ведущий объявляет, что теперь требуется найти свою пару, но нельзя издавать звуки и говорить. Нужно с помощью мимики и жестов изображать свое животное и искать "себе подобного". Побеждает та пара, которая воссоединится первой.
Можно загадывать характерных животных вроде зайца (показал уши – и готово), но интереснее придумать кого-то менее узнаваемого, например бегемота или рысь.

Сломанный факс
Играют две команды. Все встают друг за другом, каждый получает листок бумаги и карандаш. Последним в обоих рядах ведущий показывает несложный рисунок. Участники должны нарисовать то же самое на своем листе, лежащем на спине стоящего впереди игрока, который в свою очередь воспроизводит рисунок по ощущениям. Выигрывает команда, чей итоговый рисунок больше похож на оригинальный.

Шаровая бомба
Понадобится пара десятков шариков двух цветов и много пространства. Каждый участник привязывает к ноге надутый воздушный шарик (чтобы шарик лежал на земле, а лучше – немного волочился). Задача – ударами ног уничтожить все шарики соперников и уберечь свой. Игрок, чей шарик лопнул, выбывает. Побеждает тот, у кого остался последний целый шар.

Кенгуру
Это игра-розыгрыш напоминает популярного "крокодила", но здесь все проще.
Ведущий, отозвав одного игрока в сторону, просит его показать кенгуру. Подвох в том, что абсолютно все в курсе, что это за слово. Их задача – строить какие угодно нелепые догадки, только не произносить "кенгуру". Обычно игра продолжается долго: несчастный кенгуру тычет на свой живот и скачет перед умирающими со смеху зрителями, которые недоуменно предполагают: "беременный заяц… хромающий динозавр…" Главное – вовремя сжалиться над несчастным, который в отчаянии от несообразительности друзей машет руками и кричит: "Показываю для идиотов еще раз!" – и остановиться.

Вот немножко тебе конкурсов.

Мигера с падонка

Foks
31.10.2011, 22:21
В конце конкурсoв Пуша садица на бутылочку.:\/:

El_Paskudo
02.11.2011, 15:16
блять я не магу ничо придумать с участием Пушы штоб без разврата...

Пуша
02.11.2011, 18:45
Мигера, Спасибо бальшое.
В нэте то игр и конкурсов много,но есле они не виданы ранее..то трудно представить как и что. Эксперементировать и аблажатса -ннафик.
Лехарадка утихла,уже нарисовываетса план. Со знакомством вообще харошая вещ.
Спасибо!

Паскуда сексант!

Foks
03.11.2011, 03:16
Хм, выходит после пушкиных слов ,я-очень целомудренный человек.

El_Paskudo
03.11.2011, 22:44
...
Паскуда сексант!

дада! я на тебя фетишуйу шопесдетс ))

Муромец
03.11.2011, 22:45
Пуша далеко,довольствуйся полдюймовой трубой!

El_Paskudo
03.11.2011, 22:55
ну прям там "полдюймовой"...

Муромец
03.11.2011, 23:02
гыгы